четверг, 22 апреля 2010 г.

Модуль 8

Уважаемые коллеги! Вы приняли участие в семинаре
(загляните в наш фотоальбом). Все творчески отнеслись к своим работам. Вы были одной командой!!! Спасибо!
Просим Вас оставить комментарий по курсу в целом!
Что Вы считаете самым ценным в курсе?
Из всего, что Вы изучали, что окажет наибольшее влияние на качество обучения дошкольников?
Опишите идеи по реализации курса в дальнейшем!
Для нас очень важны Ваши замечания, пожелания для дальнейшей деятельности?
Семинар Курчатовский район Интел
С уважением, Антонова Елена Анатольевна

6 комментариев:

  1. В результате обучения на курсах, мы смогли создать сетевой проект. Ценным было то, что знакомство со структурой создания проекта поможет в дальнейшей работе и окажет большое влияние на качество обучения дошкольников. Мы были рады работать в таком дружном и творческом педагогическом коллективе. Будем рады встретиться на блогах. Всем удачи в дальнейшей работе. Надежда Фролова, Нина Рылеева МДОУ ДС № 344.

    ОтветитьУдалить
  2. Данный курс помог нам реализовать один из возможных путей личностно-ориентированного обучения дошкольников, основанный на интеграции информационно-коммуникационных технологий с образовательной технологией – методом проектов. Мы очень рады, что имели возможность посетить этот семинар. Огромное спасибо Елене Анатольевне за терпение, внимательность. Желаем Вам оставаться такой же яркой и творческой личностью!
    музыкальные руководители
    Астахова Татьяна
    Якимова Татьяна
    МДОУ ДС №344

    ОтветитьУдалить
  3. Ура!!! Мы уже последний день!Девочки молодцы!Ваш проект интересный.желаем удачи и всего хорошего.Продолжайте развивать у детей любознательность и любовь к живой природе.С уважением ваши коллеги:Крапивина Надежда Петровна и Черных Венера Алексеевна.

    ОтветитьУдалить
  4. Мы очень рады, что попали на курсы программы "INTEL.Обучение для будущего", так как получили очень ценные и полезные знания и умения для своей педагогической деятельности. Мы научились работать с Интернетом и создавать сетевые проекты, стали более уверенно себя чувствовать в работе с компьютером.
    На наш взгляд, самым важным будет в нашей работе то, что мы познакомились с технологией проектной деятельности и научились создавать УМК. В дальнейшей нашей деятельности мы сможем использовать свои умения в создании блогов для более широкого общения с родителями и коллегами.
    Выражаем огромную благодарность МОУ ДПО УМЦ по Курчатовскому району города Челябинска за возможность повышения квалификации педагогов дошкольного образования бесплатно. Очень приятно было работать с коллегами из других детских садов. А также благодарим методиста МОУ ДПО УМЦ г. Челябинска Антонову Елену Анатольевну за интересное и доступное преподавание учебного материала. Хотелось бы сотрудничать и в дальнейшем.

    ОтветитьУдалить
  5. Изучив курс программы INTEL."Проектная деятельность в информационной образовательной среде 21 века." Мы можем сказать с уверенностью что программа отвечает современным требованиям времени. Она позволяет дошкольному образованию выйти на новую ступень воспитания.Позволит более конкретно ставить цели и добиваться ее практического достижения.Наиболее ценным для нас является умение создавать проект и работать в нем совместно с детьми и их родителями. Хотим поблагодарить руководителя группы Антонову Елену Анатольевну за профессионализм и организаторов курсов. Дударь М. В.и Еремеева И. Н.

    ОтветитьУдалить
  6. В процессе изучения курса мы научились эффективно, комплексно использовать информационные технологии в работе воспитателя, познакомились с методом проектов.Данный курс рассчитан на развитие у детей ценностей,знаний и умений,необходимых человеку 21 веке.Учебная программа предусматривает работу с интернет ресурсами,разработку собственных проектов с использованием информационных технологий.Выражаем огромную благодарность за возможность бесплатного обучения.Всем удачи в работе!МДОУ426 Язовских Лариса,Шункова Наталья.

    ОтветитьУдалить