четверг, 22 апреля 2010 г.

Модуль 6 Модуль 7

Уважаемые участники курса! Вы здесь - и это главное! Пройдено больше половины пути!Заполняются вики-странички проектов, видны результаты Вашей работы! Страничка проектов.

Проанализируйте, как основная идея курса помогла Вам в планировании и разработке Вашего проекта. Как Вы можете помочь своим воспитанникам стать самостоятельными?

Запишите свои размышления, основные идеи, вопросы, пожелания.

6 комментариев:

  1. Мы проанализировали свой проект, пересмотрели задачи.Научились создавать фотоальбом в своем проекте. приняли участие в анкетировании. Просмотрели работы своих коллег. Все молодцы! Желаем всем удачи!
    Астахова Татьяна
    Якимова Татьяна
    МДОУ ДС №344 г.Челябинск

    ОтветитьУдалить
  2. Изучение 6,7 модуля позволило по новому осмыслить систему оценивания саморазвития. знания таксономии Блума помогают точно обозначить цели в проекте.Научились загружать дидактические материалы в проект через веб альбом Pikasa.общение в группе и с руководителем доброжелательные и продуктивные. я рада, что пошла на эти курсы.

    ОтветитьУдалить
  3. Изучение 6 и 7 модуля позволило нам по-новому планировать учебную деятельность. Научились загружать фотографии в проект через Picasa .
    Мы работали над созданием материалов по сопровождению и поддержке проектной деятельности.Знание таксономии БЛУМА позволили чётко обозначить цели проекта.
    Мы здорово поработали совместно с коллегами. УРА!
    Всем большое спасибо.

    ОтветитьУдалить
  4. Сегодня мы ударно потрудились! Доработали проект, научились создавать фотоальбом в PICASA. Работать в группе, микроклимат которой создан тьютором Еленой Анатольевной, комфортно и продуктивно.Считаем. что знания, полученные на занятиях, мы сможем использовать в нашей деятельности с детьми.
    Надежда и Венера.

    ОтветитьУдалить
  5. Знания таксонома Блума позволили обозначить чётко цели, задачи учебного процесса у дошкольников.Разрабатывали дидактические материалы и переносили их с помощью pikassa, составляли анкету. ТАК ДЕРЖАТЬ!

    ОтветитьУдалить
  6. Осваивая модуль №6 работа прошла очень продуктивно была проделана грандиозная РАБОТИЩА, благодоря отзывчевости и профессионализма тьютеря.

    ОтветитьУдалить