вторник, 4 октября 2011 г.

Прошли новые модули. Рефлексия


Уважаемые участники курса! Вы здесь - и это главное! Пройдено больше половины пути!Заполняются вики-странички проектов, видны результаты Вашей работы! Страничка проектов здесь.

Проанализируйте, как основная идея курса помогла Вам в планировании и разработке Вашего проекта. Как Вы можете помочь своим воспитанникам стать самостоятельными?

Запишите свои размышления, основные идеи, вопросы, пожелания

10 комментариев:

  1. Сегодня у меня получилось загружать документы Word в проект. Было очень приятно это осознать! Для закрепления полученных навыков необходимо ещё раз это повторить. Тютрина Г.А.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересно (особенно, когда разберёшься)! Вот даже села поработать дома - Вы же,Елена Анатольевна, загрузили нас по самую "крышу" )))

    ОтветитьУдалить
  3. Познакомились с Googl! Ура! кое что получается.

    ОтветитьУдалить
  4. Познакомилась с сервисами web 2.0. Получилось загрузить презентациию - ура! Интересно и уже совсем не страшно))))

    ОтветитьУдалить
  5. Большое спасибо! Сегодня хочется творить (будем создавать свой блог и работать с ним). Ждите в гости на своих блогах.

    ОтветитьУдалить
  6. Сегодня еще непонятнее, чем было вчера! Но интереснооо!

    ОтветитьУдалить
  7. сложно, но интересно. Курс помогает учителям -логопедам освоить новые технологии. Деятельностный подход является ведущим в условиях ФГТ. Наши проекты - это первые шаги к большим победам. Сервисы web 2.0 помогают специалисту освоить просторы Интернет.
    Е.Р. Теплякова

    ОтветитьУдалить
  8. Татьяна Павловна4 октября 2011 г. в 04:30

    Елена Анатольевна, было интересно и познавательно, открыли для себя новые возможности, благодарим Вас за помощь!!! Авторы проекта "Мир моей квартиры".

    ОтветитьУдалить
  9. Уважаемая Елена Анатольевна! Спасибо за терпение. Было немного трудно сегодня с загрузкой презентации. Но радует то, что завтра будет гораздо легче!!! А вообще, здорово, что мы это будем применять в своей работе!
    С уважением Любовь Леонидовна

    ОтветитьУдалить
  10. Учусь учиться... Понимаю, что очень важно знать использовать в работе. Спасибо за терпение. Светлана Морозкова

    ОтветитьУдалить